Возможен ли перевод сына из логопедической группы в обычную, если звуки ещё не автоматизированы?

• г. Кондопога

Сын ходит в сад 3 года, 2 из них в логопед. Группу. Впереди ещё старшая и подготовительная группа. Имеют ли право перевести в обычную группу, если звуки после старшей группы будут стоять, но не до автоматизма, а с постоянным исправлением со стороны взрослых. Переходить мы не хотим, на каком основании нам можно остаться в логогруппе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Этот вопрос решаете не ВЫ, а руководитель ДОУ, на основании заключения логопеда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.