Если необходимость оформления опеки на инвалидом первой группы или лучше представлять его интересы по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Если необходимость оформления опеки на инвалидом первой группы или лучше представлять его интересы по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Гораздо проще, разумеется, сделать доверенность, если имеется такая фактическая возможность (инвалид может однозначно выразить свою волю в присутствии нотариуса).