Жить негде, скитаются по родственникам..

• г. Семикаракорск

У молодой многодетной семьи сгорел дом.. обратились в администрацию за помощью, им отказали, лишь только выдали 27 тыс. адресную помощь.. жить негде, скитаются по родственникам.. подскажите куда еще можно обратится? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В страховую компанию, если дом застрахован. Если нет, то ............................ С Чесноков

Выписала лес для строительства дома в лесхозе не дают всё двигают очередь теперь говорят нету.всё у арендаторов.выкупать не могу у меня 3 детей