Возможно ли приставам арестовать или продать долю в доме, купленном за материнский капитал?

• г. Оренбург

У мужа есть исполнительное производство и доля в доме, который мы купили полностью за мат. капитал. Могут ли приставы арестовать или заставить продать долю в доме, купленном за мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Но в этом доме есть же доля, выделенная на вашего мужа? Если жилье не является единственным, могут арестовать, не трогают только единственное жилье.