Живу в общем дворе, соседи продали свою квартиру, те сделали выдел без согласия соседей. Законно ли это.

• г. Владикавказ

Живу в общем дворе, соседи продали свою квартиру, те сделали выдел без согласия соседей. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Соседи имели право продать свою квартиру.

Причем здесь "общий двор"? Что это значит?

Уведомление по ст.250 ГК РФ требуется лишь при долевой собственности на дом, квартиру..

Живу в общем дворе. Во дворе три квартиры. Сосед сделал выдел со двора.