Право на выбор времени ежегодного оплачиваемого отпуска при воспитании детей - особенности для разведенных родителей

• г. Тверь

Имею ли я право пойти в эжегодный оплачиваемый отпуск в удобное для меня время? Я месяц назад вышла из отпуска по уходу за ребёнком до полутора лет, я в разводе, воспитывают одна двоих детей в возрасте 1,7 лет и 5 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете. Такое право имеют работники имеющие трех и более детей.