Безразличие сына после подаренной квартиры - как выжить после инсульта без его поддержки?

• г. Москва

Я подарил сыну квартиру с моим проживанием. У меня случился инсульт. Сын даже не звонит поинтересоваться: как я себя чувствую, на какие средства живу, есть ли у меня лекарства? Вообще ни какого внимания. Только платит ЖКХ и всё,а за свет и телефон плачу я.Хороший вопрос Вы подняли... Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Ну договор дарения не обязывает вашего сына содержать вас! Но самом деле лучше посмотреть условия вашего договора! Вы можете подать в суд на сына на содержание.

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов (если Вы пенсионер или инвалид).

Если в договоре дарения не указано что он должен ухаживать, то ничего сделать нельзя.