Готовы ли юристы провести проверку грамотности искового заявления перед подачей в суд по делу о восстановлении срока для выплат пенсионных накоплений (НПФ)?

• г. Мурманск

Проверка искового заявления на грамотность перед подачей в суд кто и за какие деньги готов? (Иск о восстановлении срока для выплат пенсионных накоплений (НПФ)

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Любой готов))) А стоимость у всех разная. Пишите в личные сообщения юристам и договаривайтесь.