Делали ремонт и пробили потолок соседей. Две дырки и небольшие трещины пошли. На потолке побелка у них. Что делать нам?

• г. Архангельск

Делали ремонт и пробили потолок соседей. Две дырки и небольшие трещины пошли. На потолке побелка у них. Что делать нам?

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь о ремонте за ваш счет, естественно в пределах разумного.

Либо просто возместить ущерб либо договориться о сумме денег-ст 15 и 1064 ГК РФ

При возмещении ущерба получите расписку в соответствии со ст 408 ГК РФ.