Как прекратить халтуру соседей и обезопасить жилище - сыпь потолка, трещины и дыра в стенах

• г. Москва

Соседи делают ремонт (долго, с перерывами). У соседей внизу осыпался потолок, у других пошли трещин по стенам. Мне пробили дыру в стене. Как заставить их прекратить эту халтуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В администрацию жалуйтесь

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию при администрации, Это административный орган, который может провести проверку и наказать.