Соседи снизу делали ремонт и пробили у нас пол (сквозная дырка).

• г. Киселевск

Соседи снизу делали ремонт и пробили у нас пол (сквозная дырка). В других комнатах образовались шишки. Что делать? Сквозную дырку соседи у себя заделали, а у нас осталась ямка.

Ответы на вопрос (1):

Вызвать сотрудников ЖЭКа, управляющей компании и составить акт осмотра, потом произвести калькуляцию устранения недостатков и предъявить сумму соседям, в случае отказа обратиться в зависимости от суммы ущерба в мировой или городской суд!