Возможность требовать от УК отчет по освоению средств и проблема анализа при изменении расценок

• г. Хабаровск

Могу ли потребовать от УК, предоставить отчёт по освоению средств с начала года до текущей даты? Задав им такой вопрос по телефону, я получил ответ, что отчёт ждите в первом квартале следующего года. Но как я смогу провести анализ, если к следующему году расценки изменятся?

Ответы на вопрос (1):

Ук в данном случае права. Вы можете запросить отчет об исполнении условий договора управления за предыдущие годы.