Вдовствующая после смерти сотрудника МВД с инсультом и двумя детьми, получающими пенсию, имеет право на пенсию по потере кормильца?

• г. Краснодар

Я вдова умершего сотрудника МВД. мне 46 лет. двое детей 16 лет получают пегстю по потеое кормильца. На момент смерти работала. Сейчас перенесла инсульт. Группы нет. могу ли я получать пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас. Да, если есть доказательства, что вы находились на иждивении супруга.