Закон о помощи многодетным семьям - условия и ограничения для получения 450000 на погашение ипотеки

• г. Казань

Закон о помощи многодетным семьям 450000 за третьего ребенка на погашение ипотеки приняла госдума, мне бы хотелось узнать она действует только на семейные пары, или и матерям у кого третий ребёнок родился после 2019 года, если есть ипотечный кредит? И может ли созаемщик воспользоватся этим правом?

Ответы на вопрос (7):

Да, семья с одним родителем может рассчитывать на такую выплату.