Как продлить доверенность для продажи дома, оформленную через органы опеки?

• г. Чита

Можно ли продлить доверенность? У нас не простая доверенность: доверенность на продажу дома и всякие бумажки и документы связанные с этим, но дом приобретен за мат. капитал, поэтому делается всё через органы опеки, а именно брали разрешение на доверенность от органов опеки, доверенность делали на один год, но в сроки не уложились и доверенность закончилась 13 апреля-модем ли мы продлить доверенность и выслать доверенному лицу или это снова через опеку нужно, а потом к нотариусу за доверенностью или все же можно без опеки продлить ее?

Ответы на вопрос (1):

Продлить не возможно, увы, только заново можно её оформить.