Украденный велосипед стоимостью 32 000 рублей возвращен - возможно ли подать на моральный ущерб?

• г. Ханты-Мансийск

Украли велосипед стоимостью 32 000 рублей, написали заявление в полицию, виновницу нашли, Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража), . В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество вернули. Могу ли я подать на моральный ущерб и в как определить размер этого ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Раз вам вернули имущество, не можете.