А подскажите пожалуйста, должно ли входить в стаж годы обучения в институте, если я учился по направлению от предприятия.

• г. Челябинск

А подскажите пожалуйста, должно ли входить в стаж годы обучения в институте, если я учился по направлению от предприятия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, учеба в трудовой стаж не входит.

А если на учебу отправили от предприятия.

Не имеет значения. Вам шел трудовой стаж на предприятии, вы ничего не потеряли.