Как получить дубликат свидетельства о смерти бывшей жены для подачи на пенсию по потере кормильца ребенку при отказе родственников?

• г. Иваново

Как сделать запрос на дубликат свидетельства о смерти бывшей жене? Чтобы подать на пенсию по потери кормильца ребенку. Родственники покойного бывшего мужа не дают.

Ответы на вопрос (2):

В загсе можно получить дубликат свидетельства о смерти.

Необходимо обратиться в отдел ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о смерти, оплатить госпошлину.