Протекает потолок на лоджии, куда обращаться если управляющая компания не каких мер не предпринимает.

• г. Сунтар

Протекает потолок на лоджии, куда обращаться если управляющая компания не каких мер не предпринимает.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в жилищную инспекцию и в прокуратуру по месту нахождения неисправной лоджии.

В Жилищную инспекцию с соотв. Жалобой. В суд о возмещении ущерба.