Возможно ли размещение продуктового магазина в жилом помещении на нижнем этаже?

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос: можно ли в помещении нижнего этажа с назначением жилое, расположенном в доме, где проживают на верхних 3 этажах ещё собственники своих помещений размещать такой продуктовый магазин как Магнит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет нельзя, если назначение помещения именно жилое.

Здравствуйте! Да конечно вправе.

Скажите, в праве ли собственник жилого помещения в жилом многоквартирном доме, для того, чтоб открыть продуктовый магазин Магнит, переоформить свое жилое помещение в нежилое?