Как снять запрет на выезд ребенка за границу, после того как я сам его установил?

• г. Тарко-Сале

Как снять запрет на выезд ребенка за границу, учитывая, что я сам его и поставил? В Погран службе мне сказали-только через суд! ФМС заявление об отзыве заявления приняла и направила в ФСБ. Что же делать чтобы не остаться в Росси и не потерять путевку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно как можно скорее обратиться в приёмную ФСБ вашего региона.

ТОЛЬКО, через СУД! Даже, если вы сами его наложили и сами захотели его снять!

Удачи.