имеет ли право администрация города отобрать муниципальное жильё и оставить трёх несовершеннолетних детей без жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право администрация города отобрать муниципальное жильё и оставить трёх несовершеннолетних детей без жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с жалобой на действия органов местного самоуправления, выразившихся в лишении несовершеннолетних прав на пользование жилым помещением предварительно обратитесь в прокуратуру.