Я мать четверых детей, своего жилья не имею. Положено ли мне бесплатное жилье в г. Хабаровске?

• г. Хабаровск

Я мать четверых детей, сваего жилья не имею. Положенно ли мне бесплатное жилье в г. Хабаровске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если встанете на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, то жилое помещение Вам обязаны будут предоставить в порядке очередности (ст 49-51 Жилищного кодекса РФ).