А могу ли я предоставить старую трудовую... у меня их несколько.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В теории - да, можете. Вопрос в целесообразности. Но лучше иметь одну и аккуратно подходить к выбору работы и работодателя.

Если они - абсолютно одинаковы, то можете использовать такой метод в качестве "подстраховки" на случай неадекватного работодателя.

А вот если они - разные, то в случае глубокой проверки может обнаружится, что вы где-то работали, а этого почему-то не было указано в вашей ТК:)