Как правильно сформулировать то, что это Заключение роспотреба - филькина грамота?

• г. Москва

У меня на руках Экспертное заключение о соответствии государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам законченного строительством (реконструкцией) объекта из Роспотребнадзора.

По сути это заключение дано после замеров уровня электромагнитного излучения от антенн сотовой связи. НО! Антенны на момент замеров были включены не все (у меня есть фото на момент замеров с висящими проводами), а после выдачи экспертного заключения провода спокойненько воткнули. Хочу написать в прокуратуру на Роспотребнадзор, что специалисты видели это и все равно дали заключение, чтовсе ок.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, Вы можете писать в свободной форме, как именно Вы будете формулировать большой роли не играет, потому что экспертное заключение это экспертное заключение, а к понятию "филькина грамота" будет более подходить Ваше заявление.