У меня просроченный паспорт что делать.

• г. Симферополь

У меня просроченный паспорт что делать.

Ответы на вопрос (3):

Менять. Насколько просроченный? По закону на замену месяц, если позже - придется оплатить штраф (около 2-3 тысяч рублей).

Утеренно гражданство Узбекистана хотел получить гражданство рф.

Для начала обратитесь в посольство или консульство Узбекистана для получения нового паспорта гражданина Узбекистана и, при наличии законных оснований, получайте российское гражданство.