Опасность исполнительных мер - Нужно подать кассацию, чтобы защитить квартиру и интересы ребенка

• г. Астрахань

Апелляцию о проиграл, хочу подать кассацию но ждать решения обл суда будет в районном через три недели по суду, составить кассацию естественно не могу, за этот период может банк или приставы выставить квартиру на торги, прописан ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если апелляция засилила решение райсуда или вынесла новое решение, то оно вступает в законную силу в день вынесения апелляционного определения. Вы можете обжаловать в кассацию, в надзор, но исполнение решения это не приостановит.