Оспаривание решения комиссии о постановке на учет в очередь на субсидию госслужащим - поиск примера заявления при неумышленном ухудшении жилищных условий

• г. Якутск

Хочу оспорить решение комиссии о постановке на учет в очередь на субсидию госслужащим, где можно поискать пример заявления.

Основанием для заявление является доказательство того, что ухудшение жилищных условий (проджаа кваритры) была не умышленной.

Ответы на вопрос (1):

Пример искового, образец можете поискать в интернете. Если же вам нужен грамотный, обоснованный иск с минимальным риском отказа - обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения для составления.