Установлен ли срок, в течение которого должна быть проведена оценка ущерба после залива квартиры?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Желатель это делать так скажем по "горячим следам". Пока еще все свежо.

Добрый день! Конкретного срока нет, но лучше сделать его в течение месяца с момента "залива".

Нет, такой срок не установлен. Вместе с тем, чем дальше тянуть с этим, тем больше вопросов в суде может к Вам возникнуть...