Клиентка угрожает подать в суд после неудовлетворительной стрижки - какие последствия ждать?

• г. Сунтар

Клиентка осталась не довольна как подстригли ей длину волос. Извинились, деньги за стрижку вернули. Но клиент угрожает, что подаст в суд. Чего опасаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вряд-ли клиентка сможет, что либо доказать, до заседания суда волосы уже отрастут или она сделает стрижку вновь.

Да нечего вам опасаться. Что она добьется в суде? Вы будете стоять на своем, что волосы оставили такой длины какой просила клиентка. Могли и деньги не возвращать, так как это мошеннические действия, чтобы не платить за стрижку.