Специфика действия договора аренды земельного участка без продления - как подтвердить его действительность?

• г. Кондрово

Закончился договор аренды на земельный участок 11 мая 2019 г. Заявление на продление не писалось, администрация района договор не расторгала. В администрации говорят, что договор действует теперь бессрочно. Как подтвердить, что он действует, каким документом. Ведь в договоре стояли конкретные сроки. Про пролонгацию не указано пункта.

Ответы на вопрос (1):

Цитата:

Согласно ст. 621 п. 2. ГК РФ, если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок (статья 610).