Ошибочное переведение зарплаты на старую карту - последствия для работодателя

• г. Москва

Работник принёс работодателю заявление о переводе зарплаты на другую карту другого банка. Ее приняли и месяц переводили на неё. В этом месяце ошибочно перевели на старую карту сбербанка. Каковы последствия для работодателя в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, ну будет обязан отозвать данные средства, а работнику перечислить зарплату в кратчайшие сроки.

С уважением.

Будьте добры, объясните, пожалуйста, более подробно, как поступить в этой ситуации! Очень нужно! Заранее благодарю!