Не нравится смартфон приобрёл 8 дней назад можно ли вернуть в магазин связной?

• г. Ставрополь

Не нравится смартфон приобрёл 8 дней назад можно ли вернуть в магазин связной?

Ответы на вопрос (3):

Только если есть существенные недостатки.

С уважением.

Можно вернуть только если телефон некачественный.

Здравствуйте.

К сожалению, на этом основании вернуть не можете, поскольку это сложно технический товар, который не подлежит обмену и возврату, если не имеет недостатков.