Классного руководителя уверяют, что оставят на второй год ученика с двойкой по физике из-за болезни

• г. Новосибирск

Классный руководитель говорит, что оставят на второй год и не переведут с двойкой по физике за четверть, т. К я болел не мог исправить.

Ответы на вопрос (1):

Не могут с одной двойкой оставить на второй год, пишите жалобу в отдел образования.