В личном кабинете налогоплательщика прочитала сообщение" сумма налогового вычета подтверждена не в полном объеме"не пойму почему.

• г. Тамбов

В личном кабинете налогоплательщика прочитала сообщение" сумма налогового вычета подтверждена не в полном объеме"не пойму почему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо обращаться в налоговую и узнавать причины, юристы сайта тоже не могут этого знать.

Всего Вам наилучшего!