Удержание с зарплаты по исполнительным производствам - правомерно ли отсутствие уведомления о наложении исполнительного сбора?

• г. Костомукша

Здравствуйте) У меня имеются два исполнительных производства, суд.привсав с з/п удерживает 50%. Потом на сайте ФССП я увидела, что по одному делу-наложили исполнительный сбор, соответственно тоже удержали с з/п. Но меня о сборе не уведомили ни как! Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно. Но обязаны были вам копию соотв. Постановления направить. У пристава его можете получить.