Я с сыном и матерью прописана в одной трех комнатной квартире, сыну 9 месяцев, квартира преватезирована нас два собственика

• г. Санкт-Петербург

Я с сыном и матерью прописана в одной трех комнатной квартире, сыну 9 месяцев, квартира преватезирована нас два собственика, может ли мать меня выписать без моего согласия если да то как?

Ответы на вопрос (2):

Никак не может этого сделать, если у вас есть доля в квартире.

Вера, добрый день!

Если Вы - собственница в квартире Вас ни при каких обстоятельствах снять с регистрационного учета не получится.

Всего доброго,

С уважением,