Неправильная тема дипломной работы - что делать, если уже написан диплом

• г. Новосибирск

Что если, в учебном заведении, заверили неправильную тему дипломной работы, а вместо смены на правильную, заставляют делать новую.

Когда я уже написал диплом.

Ответы на вопрос (1):

Артем, считаю что Вы должны выполнять именно ту работу, которую Вам утвердили. Вина не с Вашей стороны, а вина учебного заведения. Поэтому Вы не обязаны делать новую работу. Можете написать жалобу в департамент образования.

С уважением.