Получила диплом, и мне написали не мою тему дипломной работы, что делать теперь, или это не столь важно.

• г. Новопокровская

Получила диплом, и мне написали не мою тему дипломной работы, что делать теперь, или это не столь важнл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если лично вас беспокоит эта ошибка, вы можете обратиться в свой институт, сама по себе ситуация никаких последствий в себе не несет.