ТСЖ обязало демонтировать кондиционеры по жалобе физического лица - что грозит и каковы правовые основания

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ прислал предписание демонтировать кондиционеры на основании жалобы какого-то физ. лица на портале "Наш Санкт-Петербург" Дали отсрочку до 30.07.2019 иначе обратятся в суд. Копия жалобы не предоставлена. Правомерно ли это и чем может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Тсж может подать на вас в суд и если будет положительное решение то будет исп лист и действия пристава по принуждению демонтировать кондиционеры.