Я живу с человеком, который как я узнала оказывается сидел 5 лет и имел до этого условно 2 года...

• г. Белая Калитва

Я живу с человеком, который как я узнала оказывается сидел 5 лет и имел до этого условно 2 года... мы хотели расписаться. У меня есть сын... хочу впросить, будет ли прошлое моего будущего мужа и соответствено отчима моего сына, влиятьна будущее моего ребенка... допустим если он захочет учиться в школе МВД или ФСБ...

Ответы на вопрос (1):

скорее всего да будет - так как спецпроверок не миновать