Сомнения в соответствии заявленных характеристик - как разобраться с заказанной металлической входной дверью?

• г. Челябинск

Заказала металлическую входную дверь. В описании помимо других характеристик заявлены 2 замка цилиндровый 4 класса взломоустойчивости и сусвальдный, броненакладки. Двери устанавливала та же компания. Никаких документов на дверь нам не выдали, а у нас есть сомнения, что замки и броненадкалки соответствуют заявленным. Что делать не знаем...

Ответы на вопрос (1):

Письменно напишите заявление о предоставлении документов на дверь. На замки с тем чтобы проверить соответствие купленного товара требованиям заказа.