Ребенка 2 класса рекомендуют программу пмпк 7.1,что она даст? В массовой школе? И отразится ли на аттестате?

• г. Иваново

Ребенка 2 класса рекомендуют программу пмпк 7.1,что она даст? В массовой школе? И отразится ли на аттестате?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вопрос не юридического характера (что даст программа ПМПК). На аттестате никак не отразится. Но все рекомендации ПМПК не обязательны, если Вы против.

Если я принесу заключение в школу, какие +ребенок получит в образовании? И в данной ситуации, отразиться ли на аттестате? Сможет ли в дальнейшем поступить в 11 класс и во все ли вузы.

Здравствуйте! Программа обучения будет подгоняться под Вашего ребенка. Сможет ребенок и 11 классов закончить и в ВУЗ поступить.