Квартиросъемщику отказали в помощи при прорыве стояка - кому делать ремонт?

• г. Москва

В доме прорвало стояк нам отключили холодную воду. Говорят что надо ломать стену чтобы был доступ. Я спросила кто будет делать. Они сказали что в их обязанности это не выходит. Вы ломает и делаете. Квартира не собственность, я квартиросъемщик. Четыре дня сидим без воды, они валят всё на меня. Типо я не предоставила им доступ к трубам. Я не против ломать, только кто мне потом это сделает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сделайте заявку в управляющую компанию работники сами за вас поломают стену под трубы. Сами стену ломать не вздумайте, если стена окажется несущей в итоге может рухнуть весь дом.