Проблема с горячей водой - как решить ситуацию с вмонтированным стояком

• г. Азнакаево

У меня в квартире стояк горячей воды вмонтирован в стену (под кафельной плиткой, оказалось что на третьем этаже стояк обратного тека воды срезан и горячей воды на 3 и 4 этажах нет, т.к. вода остывает в трубах. Сейчас хотят проводить новый, у меня можно провести только с обратной стороны стены, т.к. по ходу основного стояка глухой кафель. Есть возможность провести стояк с другой стороны стены, возле канализационного, но ТСЖ так не хочет. Что мне делать, неужели все будут ломать?

Ответы на вопрос (1):

Общедомовые коммуникации должны быть доступны для обслуживания и соответствовать техническому плану Вашего дома.