Возможно ли провести практику в июле и августе после неудачной попытки в лагере на 3 курсе социально-педагогического колледжа?

• г. Тазовский

Сейчас я учусь на 3 курсе социально педагогического колледжа, дело в том что я не смогла пройти практику в лагере, но есть ещё 2 месяца лета, можно ли будет пройти практику в июле и августе или меня отчислят?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением, и правил этого заведения, смотрите их..