Моя бывшая девушка решила подать на меня алименты только она еще не родила а я студент как быть?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Максим,добрый день! Алименты можно взыскать при рождении ребёнка и установлении отцовства. Если Вы сразу признаете,тогда в ЗАГСе зарегистрируйте ребёнка... Желаю удачи

Когда родит, тогда и подаст. Звание студент от алиментов не спасает. Также она должна доказать, что Вы отец через обращение в суд и там путем ДНК экспертизы и если это так, то Вы ей потом вернете эти деньги за экспертизу.