Как получить жилье в ВБД из г. Балаково Саратовской области, не имеющем собственного жилья и зарегистрированном у родителей?

• г. Новосибирск

ВБД из г. Балаково Саратовской области не имеет собственного жилья, зарегистрирован у родителей. Имеет ли он право на получение хоть какого-нибудь жилья, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно имеет право получить жилье либо земельный участок. Обращаться нужно в администрацию по месту прописки.