Женат двое детей. Нет собственного жилья, по закону какая то помощь для ВБД есть? Подскажите куда обратиться?

• г. Махачкала

Женат двое детей. Нет собственного жилья, по закону какая то помошь для ВБД есть? Подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.