Куда мне обратиться за получением хоть какого-нибудь жилья, если я пенсионер, а сын инвалид. Доход - только пенсия.

• г. Кропоткин

Куда мне обратиться за получением хоть какого-нибудь жилья, если я пенсионер, а сын инвалид. Доход - только пенсия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Людмила Юрьевна, в данном случае вам надо обратиться в местную администрацию за решением вашего вопроса.

Добрый день! Вам нужно встать на очередь по улучшению жилищных условий, если Вы нуждаетесь в их улучшении, Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации.

Доброго времени суток.

Вам необходимо быть в определённом порядке признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий и после встать на очередь на получение жилья.

Обратитесь в отделение социальной защиты, возможно, что для вашего сына в вашем регионе предусмотрены льготы.